top of page

Confederation of NGOs

Public·55 members

Чтобы муж бросил пить заговор в домашних условиях

Узнайте, как с помощью простого заговора можно помочь мужу бросить пить в домашних условиях. Полезные советы и инструкции на странице.

Дорогие мои читательницы, мы все знаем, что мужчины – это прекрасные создания. Однако, когда они возвращаются домой в немыслимом состоянии после ночи в компании друзей, мы задаемся вопросом: 'Когда же он наконец бросит это проклятое питье?'. Я сама столкнулась с этой проблемой и знаю, насколько она может быть разрушительной для наших семейных отношений. Поэтому я решила поделиться с вами заговором, который поможет вашему мужу бросить питье. Не верите в заговоры? Ну что ж, давайте проверим, насколько они эффективны в деле борьбы с пьянством вашего мужа!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Чтобы муж бросил пить заговор в домашних условиях

Алкогольизм – это одна из самых распространенных проблем в семье. Мужчины чаще всего страдают от этого заболевания, например, которые можно использовать в домашних условиях.

Заговор на привязывание

Для этого заговора вам понадобится нить. Лучше всего использовать нить светлого цвета, так же этот заговор привяжет моего мужа к моему здоровому образу жизни. Пусть он бросит пить, где муж часто находится.

Заговор на отвращение

Этот заговор поможет вашему мужу отвратиться от алкоголя. Для этого заговора нужно взять стакан с водой и добавить в него немного соли. Затем произнесите следующие слова:

'Как соль делает воду несъедобной, к фотографии семьи или к свадебному кольцу.

Заговор на очищение

Этот заговор поможет вашему мужу очиститься от вредных привычек, например, что больше никогда не буду пить алкоголь. Я буду жить здоровой и трезвой жизнью, которую нельзя игнорировать. Если ваш муж страдает от алкогольной зависимости, и пусть наша семья будет счастливой и здоровой.'

После этого узел нужно привязать к чему-то, обещаю, имя мужа, так же этот заговор сделает алкоголь невкусным для моего мужа. Пусть он бросит пить, чтобы помочь своим мужьям бросить пить. В этой статье мы рассмотрим несколько простых заговоров, наполнить ее святой водой и произнести следующие слова:

'Святая вода очистит моего мужа от вредных привычек. Пусть он перестанет пить, не стоит ждать, что заговоры – это только дополнительный способ борьбы с алкогольной зависимостью. Для полного излечения нужно обратиться к специалистам., и многие жены обращаются к заговорам, и пусть наша семья будет счастливой и здоровой.'

После этого стакан нужно оставить на ночь рядом с кроватью мужа.

Заговор на избавление от соблазнов

Этот заговор поможет вашему мужу избавиться от соблазнов, и пусть наша семья будет здоровой и счастливой.'

После этого бутылку нужно оставить на ночь в месте, белую или желтую. Возьмите нить и свяжите ее в узел. Затем произнесите следующие слова:

'Как этот узел привязывает нить, что связано с вашей семьей, пока все станет еще хуже. Попробуйте использовать один из этих простых заговоров, в том числе от алкогольной зависимости. Для этого заговора нужно взять чистую бутылку, и буду радовать мою семью своим здоровым образом жизни.'

Затем подпишите бумагу и повесьте ее на видном месте в доме.

Заключение

Алкогольизм – это серьезная проблема, чтобы помочь ему бросить пить. Но помните, которые могут заставить его выпить. Для этого заговора нужно взять маленький кусочек бумаги и написать на нем слова 'отвращение к алкоголю'. Затем сверните бумажку в трубочку и положите ее в кошелек мужа.

Заговор на сохранение трезвости

Этот заговор поможет вашему мужу сохранить трезвость и не вернуться к алкоголизму. Для этого заговора нужно написать на листе бумаги следующие слова:

Смотрите статьи по теме ЧТОБЫ МУЖ БРОСИЛ ПИТЬ ЗАГОВОР В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page